Тема № 281787: ДОШКА ОГОЛОШЕНЬ / Индивидуальный тепловой пункт ИТП для ОСМД ОСББ


Додати повідомлення
ООО Монада
Индивидуальный тепловой пункт ИТП для ОСМД ОСББ
Додано: 26 лютого 2018 р. 13:09
З нами з:
Повідомлень: 0

ООО «Вам необхідно зареєструватися для того, щоб переглядати прихований текст» проектирует, монтирует и запускает в эксплуатацию (по новым Техническим Условиям концерна «Городские тепловые сети») индивидуальные тепловые пункты с независимой схемой подключения (ИТП). Работаем в Запорожье, Запорожской области и по Украине.

Осуществляется гидравлическая развязка контура тепловых сетей и отопительного контура жилого дома. Экономия в оплате за отопление – около 35 процентов.

Не секрет, что погода на улице существенно влияет на температуру внутри наших домов. Именно для этого в ИТП вводится так называемое Погодозависимое регулирование. Для этого к контроллеру ИТП подключается датчик наружной температуры. И в случае теплой, солнечной погоды контроллер уменьшает количество потребляемого теплоносителя. Так же Вам необхідно зареєструватися для того, щоб переглядати прихований текст ИТП обязан поддерживать функцию работы по расписанию. Данная функция позволяет установить временные промежутки на протяжении суток с разной температурой отопления. Например в будние дни днем большинство людей находится на работе и в поддержании высокой температуры квартир нет необходимости тогда контроллер, по установленному расписанию, снижает потребление энергоносителя. Так же немаловажно то, что благодаря установленным в ИТП насосам (с частотным регулированием) ускоряется проход воды по стоякам, что в свою очередь привод к сглаживанию разницы температур верхних и нижних этажей.

В нашем понимании содействие ОСМД в вопросах энергоэффективности – это в первую очередь применение положительного опыта по привлечению помощи из внешних финансовых источников для создания комфорта в доме и вокруг него.

Что мы делаем :
Проектируем
Изготовляем
Монтируем
Производим сервис ( замена, ремонт, чистка)

На наших сайтах ООО «Монада»: Вам необхідно зареєструватися для того, щоб переглядати прихований текст , Вам необхідно зареєструватися для того, щоб переглядати прихований текст и Вам необхідно зареєструватися для того, щоб переглядати прихований текст вы найдете примеры выполненных нами работ.
 

Додати повідомлення