Тема № 280741: СТВОРЕННЯ ОСББ / Создание ОСББ без согласия жильцов.


Додати повідомлення
cvet Автор повідомлення відслідковує зміни в цій темі
Создание ОСББ без согласия жильцов.
Додано: 12 грудня 2017 р. 14:07
З нами з:
12 грудня 2017 р. Повідомлень: 2

Всем добрый день. Интересует несколько вопросов . 1.В нашем доме появился человек который очень яростно рвется стать председателем ОСББ не смотря на то что 70 % жильцов вообще против создания ОСББ. Подскажите пожалуйста может ли остальные 30% повлиять на эту ситуацию? 2.Как люди должны вести себя с пригласительными на установчі збори которые пришли по почте,если люди против то должны ли они идти на собрание? И еще одно в голосовании принимаются только голоса жильцов или еще играет роль площадь помещения которое они занимают?
 
Рада Ева
Re: Создание ОСББ без согласия жильцов.
Додано: 23 грудня 2017 р. 17:27
З нами з:
Повідомлень: 3

Это случайно не обо мне?

Откуда у Вас такие цифры? Вы видели протокол подсчитывали? Вы не имеете права решать за других и цифры такие не правомерны.

Если эти 30% имеют площадь жилую которая превышает 50% то повлияет.

В основном против те кто не желает консулттироваться с копетентными людьми не имеющими отношение к доходу с вашего дома.

Такой яросный активист может появиться только если может и хочет решить глобальные проблемы! У нас к примеру с 2001 года лифт не работает и мне с ребенком 1год и 11 мес.весом 15 кг приходится топать с 7 эт. и подниматься неся с собой еще и покупки на 10-15 кг. Я проконсультировалась с райадиинистрацией с юристом голубева, с 2мя председателями других домов. Да вам должно быть стыдно что этот человек хочет что то изменить в доме и пытается сделать это один! Советую ему помочь кто бы этот человек небыл!

 
Рада Ева
Re: Создание ОСББ без согласия жильцов.
Додано: 23 грудня 2017 р. 21:50
З нами з:
Повідомлень: 3

А лучше предложите свою кандидатуру на собрании.И сами идите собирать подписи! Мне сегодня пришлось услышать и молча выдержать много гадостей и негатива-жилец со второго эт. решила ответить нет за весь тамбур из 8 кв не пустила и мне сказала что б я шла к той с 7 и вообще что б она сдохла( т.е она даже на лицо меня не знала). Думаете приятно!!!! Люди мозг где????!!! 171 кв а нет желающих стать председателем!!!! Старики! Женщины ходят с калясками с детьми а всем пофиг!!!! Против она! 

Меня в этот бомжатник вселила райадминистрация Пеехать не могу и из за этого сужусь с ними. Я ждала 16 лет что найдется хоть кто то и начнет этим заниматся но видно нет таких!!!

Простите крик души.

 
ОСББ127 Автор повідомлення відслідковує зміни в цій темі
Re: Создание ОСББ без согласия жильцов.
Додано: 4 січня 2018 р. 17:59
З нами з:
Повідомлень: 75
Gold Poster
Вы услышите ещё больше гадостей в свой адрес и обвинения в корысти)))  Не опускайте руки!!!  Всегда найдётся "Баба Яга" которая против.  Большинство жильцов работают и им некогда вникать в суть проблемы, но они совсем не против чтобы кто-то за них это решил. Так пусть это будете ВЫ!! Удачи.
 

Додати повідомлення