Тема № 279203: ДОШКА ОГОЛОШЕНЬ / Услуга Круглосуточного кол центра. Связь с лифтами.


Додати повідомлення
Александр Ведмеденко Автор повідомлення відслідковує зміни в цій темі
Услуга Круглосуточного кол центра. Связь с лифтами.
Додано: 13 липня 2017 р. 16:04
З нами з:
13 липня 2017 р. Повідомлень: 1

Предлагаем услуги круглосуточного кол центра (Диспетчерской) который выполняет  прием и передачу заявок по ЛИФТАМ, электрике, сантехнике, водоснабжения, канализации вывозу мусора и т.д. Для лифтового хозяйства есть возможность поставки диспетчерского оборудования при заключении договора БЕСПЛАТНО. 

Наши специалисты смогут:

Принять голосовой вызов застрявшего в лифте пассажира. Выключить и включить лифт, тем самым перезагрузить станцию управления и выпустить пассажира в течении 2-3 минут (до 70% удается запустить лифт без выезда лифтовой службы) 

Принимать заявки от жильцов, дворников, консьержей. Фиксировать время поступления заявки адреса  телефона и фамилии заявителя. Контроль до закрытия заявки.

Получить ответ от исполнителя о закрытии заявки или получить пояснение о невыполнении. 

Своевременно передача, исполнителю фиксируя время передачи, а также когда он сможет приступить к выполнению поставленной задачи.

Заказчик получает в электронном виде отчет за предыдущие сутки в виде таблицы с описанием всех заявок, времени их поступления, передачи и выполнения, а так же перечень не выполненных заявок и причины их невыполнения. Учет невыполненных заявок ведется до полного их устранения.

При этом заказчик получает полную картину о работе коммунальной службы в целом а также оценить эффективность работы каждого исполнителя.

Ведмеденко Александр 0503588104

aleksvedmedenko@gmail.com

 

Додати повідомлення