Тема № 258966: ДОШКА ОГОЛОШЕНЬ / Суперпредложение по электрообслуживанию домов!! Не пожалеете)


Додати повідомлення
yascom
Суперпредложение по электрообслуживанию домов!! Не пожалеете)
Додано: 25 лютого 2016 р. 13:53
З нами з:
Повідомлень: 1

Электромонтажная компания  «АЛРУС»

предлагает услуги по обслуживанию жилых домов и коммерческих организаций на постоянной основе.

Нанимая профессиональную компанию, вы решаете ВСЕ проблемы, связанные с обслуживанием и электрификацией здания. Ведь фирма это- всегда!!:

° Трезвые и квалифицированные мастера, решающие все вопросы круглосуточно;

 ° Заключенный Договор, обязывающий соблюдать правила и условия работ;

° Грамотная, квалифицированная консультационная помощь во всех вопросах связанных с электрообслуживанием здания (нам не нужно «воровать» у Вас деньги, чтобы получить прибавку к зарплате)

° Это значительная экономия!! Так как, нанимая на работу электрика ему необходимо платить заработную плату (прим. 4000-6000грн), и вместе с этим получить бонус в виде лотереи, выйдет/не выйдет на работу и сделает ли все грамотно, чтобы потом не пришлось платить колоссальные деньги за устранение последствий «работы»); и лояльную систему определения размера абонплаты (в зависимости от кол-ва квартир/подъездов, срока эксплуатации здания, износа электросетей). В среднем многоквартирный дом  – 3000грн/мес.

°  У фирмы нет выходных!! Мы всегда придем на помощь и решим любую  проблему;

° Заключая Договор с электромонтажной фирмой – Вы нанимаете на работу целый!! Штат высококлассных специалистов с высшим образованием. На Вас будет работать не просто Электрик  нного разряда, а инженера!

В качестве основных пунктов гарантийного обслуживания мы предлагаем:

 -    Работы по техническому обслуживанию всех смонтированных и исправных электрических сетей  жилого дома/коммерческого здания;

 - Осуществление технического надзора за правильным содержанием и организацией эксплуатации электрических сетей и оборудования, за работой приборов учета и сохранностью установленных пломб.

 -   Проведение плановых регламентных работ, необходимых для содержания электрических сетей и оборудования в исправном состоянии.

Периодическое техническое обслуживание;

Осмотр и чистка распределительных устройств, щитов, сборок, щитков от пыли и загрязнения; Проведение периодического технического обслуживания  и отключение шкафа для затяжки всех болтовых соединений;

 Осмотр и смазка силовых контактов автоматических выключателей;

 Оказание  технической помощи в вопросах, касающихся эксплуатации электрических сетей и оборудования (составление инструкций, проведение инструктажа, контрольное ежемесячное снятие показаний приборов учета, госповерка приборов учета).

 
Олег Помазаненко
электрика, светодиодное освещение, кабельно-проводниковая продукция
Додано: 14 жовтня 2016 р. 10:31
З нами з:
Повідомлень: 5

СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ, КАБЕЛЬНО-ПРОВОДНИКОВАЯ ПРОДУКЦИЯ,СВЕТОТЕХНИКА ПО СУПЕР ЦЕНАМ!!!
Интернет-магазин «Электрокомплект» предлагает огромный ассортимент  электротоваров, сантехники, отопительной техники, фильтров для воды и хозтоваров. Исключительно качественные товары, доступные цены, грамотный сервис, быстрая доставка и многолетний опыт работы сделают наше сотрудничество длительным и успешным.
                                Адресc нашего сайта
                               Вам необхідно зареєструватися для того, щоб переглядати прихований текст
 

Додати повідомлення