Тема № 235824: ДОШКА ОГОЛОШЕНЬ / Предлагаем установку системы видеонаблюдения!


Додати повідомлення
tanyalit
Предлагаем установку системы видеонаблюдения!
Додано: 24 червня 2015 р. 14:33
З нами з:
Повідомлень: 2

Компания "Тетраком"  разработала профессиональное решение как  одно из основных и самых эффективных средств обеспечения безопасности с использованием облачных технологий - ОБЛАЧНОЕ    ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ    LIRA. Все возможности современных систем видеонаблюдения в одном решении!

         Компания "Тетраком"  предлагает Вам организовать удалённоё видеонаблюдение за объектами через интернет. Видеонаблюдение через Интернет широко используются в бизнесе, в квартирах, домах, загородных дачах и автостоянках и т.д.. Обеспечивают широкий функционал и доступную стоимость. Где бы в мире Вы не находились - в реальном времени Вы можете следить за событиями с любого устройства: компьютера, ноутбука, смартфона или планшета, или просматривать с сервера провайдера файлы с записью событий за прошедшее время. Предлагаем полное проектирование, настройку и поддержание работы Облачного Видеонаблюдения LIRA.

 Вы получаете online доступ к видеозаписям, управлению камерами и архивом информации с любого устройства и операционной системы. Вы всегда будете проинформированы о том, что происходит, благодаря информационным SMS, звонкам, e-mail сообщениям.

ОБЛАЧНОЕ    ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ    LIRA - система видеонаблюдения, состоящая из одной или нескольких камер, устройств обработки видеосигналов, устройств отображения информации (мониторов), устройств записи и хранения видеоинформации.

Большой выбор IP-камер!

Звоните нам 044-238-87-44(внутр.212), 050-245-20-82, 098-079-66-79 Татьяна

 

Додати повідомлення